|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:02:48 | 42,86 |
2 | BRAND Lucinda | NED | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:01 | |
3 | KNETEMANN Roxane | NED | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:01 | |
4 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:02 | |
5 | VAN DIJK Ellen | NED | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:03 | |
6 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:03 | |
7 | SCANDOLARA Valentina | ITA | ORICA - AIS | 00:03 | |
8 | GUARNIER Megan | USA | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:04 | |
9 | CROMWELL Tiffany | AUS | VELOCIO - SRAM | 00:06 | |
10 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:06 | |
11 | GARFOOT Katrin | AUS | ORICA - AIS | 00:06 | |
12 | FERRAND PREVOT Pauline | FRA | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:06 | |
13 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | WIGGLE HONDA | 00:07 | |
14 | WILLIAMS Lizzie | AUS | ORICA - AIS | 00:07 | |
15 | DE JONG Thalita | NED | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:07 | |
16 | STEVENS Evelyn | USA | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:07 | |
17 | KOSTER Anouska | NED | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:07 | |
18 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 00:08 | |
19 | GILLOW Shara | AUS | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:08 | |
20 | STULTIENS Sabrina | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 00:08 | |
21 | SMALL Carmen | USA | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:09 | |
22 | GUARISCHI Barbara | ITA | VELOCIO - SRAM | 00:09 | |
23 | NIELSEN Jaime | NZL | BEPINK LACLASSICA | 00:09 | |
24 | AMIALIUSIK Alena | BLR | VELOCIO - SRAM | 00:09 | |
25 | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK LACLASSICA | 00:09 | |
26 | KOPPENBURG Clara | GER | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:09 | |
27 | WEAVER Molly | GBR | TEAM LIV-PLANTUR | 00:09 | |
28 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM | 00:09 | |
29 | ARMITSTEAD Lizzie | GBR | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:10 | |
30 | BUJAK Eugenia | POL | BTC CITY LJUBLJANA | 00:10 | |
31 | FAHLIN Emilia | SWE | WIGGLE HONDA | 00:10 | |
32 | SPRATT Amanda | AUS | ORICA - AIS | 00:10 | |
33 | DOBRYNINA Ksenija | RUS | ASTANA - ACCA DUE O | 00:10 | |
34 | KROEGER Mieke | GER | VELOCIO - SRAM | 00:11 | |
35 | PAVLUKHINA Olena | AZE | BTC CITY LJUBLJANA | 00:11 | |
36 | CECCHINI Elena | ITA | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:11 | |
37 | TUSLAITE Daiva | LTU | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:11 | |
38 | VIECELI Lara | ITA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:11 | |
39 | STRICKER Anna Zita Maria | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:12 | |
40 | PAWLOWSKA Katarzyna | POL | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:12 | |
41 | CUCINOTTA Annalisa | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:12 | |
42 | DAAMS Jessie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:12 | |
43 | WILES Tayler | USA | VELOCIO - SRAM | 00:12 | |
44 | MCCONVILLE Chloe | AUS | ORICA - AIS | 00:13 | |
45 | BATAGELJ Polona | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:13 | |
46 | STEWART Marcey | AUS | ORICA - AIS | 00:13 | |
47 | BERLATO Elena | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:13 | |
48 | STIJNS Kyara | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 00:13 | |
49 | MUSTONEN Lichan Sara | SWE | TEAM LIV-PLANTUR | 00:13 | |
50 | RATTO Rossella | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:13 | |
51 | BRONZINI Giorgia | ITA | WIGGLE HONDA | 00:13 | |
52 | TAGLIAFERRO Marta | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:14 | |
53 | JONG DE Demi | NED | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:14 | |
54 | NEYLAN Rachel | AUS | ORICA - AIS | 00:14 | |
55 | CRETTI Claudia | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:14 | |
56 | VEKEMANS Anisha | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:14 | |
57 | ROWNEY Loren | AUS | VELOCIO - SRAM | 00:14 | |
58 | ZORZI Susanna | ITA | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:14 | |
59 | DELZENNE Elise | FRA | VELOCIO - SRAM | 00:14 | |
60 | SCHWEIZER Doris | SUI | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:15 | |
61 | PAVIN Michela | ITA | SERVETTO FOOTON | 00:15 | |
62 | GULUMA ORTIZ Serika Mitchell | COL | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:15 | |
63 | RADOTIC Mia | CRO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:15 | |
64 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:15 | |
65 | KNOL Willeke | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 00:15 | |
66 | LAWS Sharon | GBR | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:15 | |
67 | SOEK Julia | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 00:15 | |
68 | CORDON Audrey | FRA | WIGGLE HONDA | 00:16 | |
69 | CANUEL Karol-Ann | CAN | VELOCIO - SRAM | 00:16 | |
70 | SANCHIS CHAFER Anna | ESP | WIGGLE HONDA | 00:16 | |
71 | SANGUINETI Ilaria | ITA | BEPINK LACLASSICA | 00:16 | |
72 | WILLIAMS Amy Georgia | NZL | BEPINK LACLASSICA | 00:16 | |
73 | BITTO Irene | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:16 | |
74 | HAGIWARA Mayuko | JPN | WIGGLE HONDA | 00:16 | |
75 | PANKOVA Larisa | RUS | ASTANA - ACCA DUE O | 00:16 | |
76 | OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria | BRA | ALE CIPOLLINI | 00:16 | |
77 | SITSKO Alena | BLR | ASTANA - ACCA DUE O | 00:16 | |
78 | LICHTENBERG Claudia | GER | TEAM LIV-PLANTUR | 00:17 | |
79 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:17 | |
80 | RIABCHENKO Tatyana | UKR | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:17 | |
81 | CHULKOVA Anastasiya | RUS | BEPINK LACLASSICA | 00:17 | |
82 | HANSELMANN Nicole | SUI | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:17 | |
83 | PARRA ROJAS Jessica Marcela | COL | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:17 | |
84 | TAYLOR Carlee | AUS | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:17 | |
85 | KASPER Romy | GER | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | 00:18 | |
86 | MALGORZATA Jasinska | POL | ALE CIPOLLINI | 00:18 | |
87 | PALADIN Soraya | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:18 | |
88 | GULINO Nina | ITA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:18 | |
89 | NUMAINVILLE Joelle | CAN | BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:18 | |
90 | RIJKES Sarah | AUT | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:18 | |
91 | KERN Špela | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:18 | |
92 | COVRIG Ana Maria | ROU | BEPINK LACLASSICA | 00:19 | |
93 | WALKER Jessie | GBR | SERVETTO FOOTON | 00:19 | |
94 | D'HOORE Jolien | BEL | WIGGLE HONDA | 00:19 | |
95 | SZYBIAK Ewelina | POL | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:19 | |
96 | VARELA HUERTA Erika Haydee | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:19 | |
97 | GRIFI Sara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:19 | |
98 | BASTIANELLI Marta | ITA | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:19 | |
99 | DECROIX Lieselot | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:19 | |
100 | MARTINI Alessia | ITA | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:20 | |
101 | KUCHINSKAYA Elena | RUS | SERVETTO FOOTON | 00:20 | |
102 | LOZANO RAMIREZ Laura Camila | COL | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:21 | |
103 | LAIZANE Lija | LAT | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:21 | |
104 | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:21 | |
105 | CORNOLTI Veronica | ITA | SERVETTO FOOTON | 00:21 | |
106 | LIVINGSTONE Ruby | NZL | BEPINK LACLASSICA | 00:22 | |
107 | LINNELL Allison Elizabeth | USA | AROMITALIA VAIANO FONDRIEST | 00:22 | |
108 | PIEROBON Chiara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:22 | |
109 | POTOKINA Anna | RUS | SERVETTO FOOTON | 00:22 | |
110 | BALDUCCI Michela | ITA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:22 | |
111 | DAL SANTO Nicole | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:22 | |
112 | NOVAK Alenka | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:23 | |
113 | FRANCHI Elena | ITA | SERVETTO FOOTON | 00:23 | |
114 | MUCCIOLI Dalia | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:23 | |
115 | TREVISI Anna | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:23 | |
116 | FRAIEGARI Giorgia | ITA | BEPINK LACLASSICA | 00:23 | |
117 | FERNANDES DA SOUZA Uenia | BRA | ALE CIPOLLINI | 00:24 | |
118 | RUGELJ Anja | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:24 | |
119 | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ | ASTANA - ACCA DUE O | 00:24 | |
120 | HOFFMANN Chantal | LUX | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:24 | |
121 | BASTIANELLI Valentina | ITA | INPA SOTTOLI GIUSFREDI | 00:24 | |
122 | CAUZ Francesca | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:25 | |
123 | ABBOTT Mara | USA | WIGGLE HONDA | 00:25 | |
124 | OLINIIK Olena | UKR | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:25 | |
125 | NOVIKOVA Olena | UKR | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:25 | |
126 | HERNENDEZ DEL GADO Ana Maria | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:25 | |
127 | NICOLAI Federica | ITA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:25 | |
128 | PALADIN Asja | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:25 | |
129 | PRIETO CASTANEDA Marcela Elisabeth | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:26 | |
130 | UMUTZHANOVA Makhabbat | KAZ | ASTANA - ACCA DUE O | 00:26 | |
131 | LEONARDI Elena | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:26 | |
132 | MUNOZ RUIZ Leidy Natalia | COL | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:26 | |
133 | RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina | MEX | ASTANA - ACCA DUE O | 00:27 | |
134 | LEAL BALDERAS Claudia Veronica | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:27 | |
135 | KELIL Eyerusalem | ETH | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:28 | |
136 | LIKHANOVA Marina | RUS | SERVETTO FOOTON | 00:29 | |
137 | D'INTINO Azzurra | ITA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:31 | |
138 | PLIEGO MORENO Dulce | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:33 | |
139 | CAMPAGNARO Marika | ITA | ASTANA - ACCA DUE O | 00:33 | |
140 | LARI Marina | ITA | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:34 | |
141 | DOTTI Jasmine | ITA | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:35 | |
142 | MARCELLI Emma | ITA | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:35 | |
143 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:36 | |
144 | BARBIERI Isotta | ITA | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:37 | |
145 | MANCINI Aurora | ITA | TRE COLLI - FORNO D’ASOLO ACS CYCLIN | 00:39 | |
146 | REATI Vittoria | FRA | S.C. MICHELA FANINI ROX | 00:41 | |
147 | CHAVEZ Wendolinne | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME | 00:54 | |
148 | ROY Sarah | AUS | ORICA - AIS | 00:54 | |
DNS | CASAS BONILLA Ana Teresa | MEX | UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE ME |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info